Atmosfear #25

В свое время я пропустил этот альбом и это не удивительно, ведь на физических носителях он пока еще не издан, но уже доступна цифровая версия. Почему так? Скорее всего потому, что стиль группы сейчас не в тренде и даже большие команды сейчас не на высоте продаж. Но это отнюдь не уменьшает ценность данной музыки для ее любителей. Говорю я о смеси из дэз / дума и готического металла, столь популярной в конце девяностых и начале нулевых. Жесткие гитары, мужской и женский вокалы, клавиши, скрипки и пр. Дальше стиль начал затухать и модернизироваться в какое-то сопливое симфо дерьмо. Но россияне играют в старом ключе и их материал действительно тяжелый и грустный. Группа существует уже более десяти лет и имеет за плечами два студийных альбома и вот этот релиз. Я не совсем понимаю стоит ли его относить к полноформатным альбомам, так как его длительность не дотягивает до получаса, скорее это ЕР. Слушая музыку группы на ум приходит множество больших групп для сравнения и в тоже время не одна из них не копируется. Я остановлюсь только на TRISTANIA и DRACONIAN чтобы заинтересовать потенциальных фанатов ADFAIL.

7/10
Neophyte (Atmosfear #25)

object1205369700

total metal records logo

msr gold logo 2016

total metal pr agency logo

PNGLogo1

total metal distribution logo

Please publish modules in offcanvas position.